START OPEN AIR
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пятница, 26.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ - ВКЛЮЧИ ПЛЕЕР 1 ТРЕК!!!
Согласно представлениям китайцев, тигры были защитным символом четырех сторон света и центра. В Азии сила этого царственного зверя вызывала восхищение и страх. Боги и герои носили тигровые шкуры, прежде всего – свирепые боги-хранители (их часто изображали скачущими верхом на тиграх). В Древнем Китае тигр был символическим зверем третьего знака зодиака (Инь), который приблизительно соответствовал Близнецам. Грядущий после 2009 года Быка год Тигра (по восточному календарю он начнется 14 февраля) для всех знаков зодиака по западному гороскопу и для всех животных по китайскому (восточному) гороскопу окажется не таким стабильным, как хотелось бы, однако весьма интересным, насыщенным и перспективным. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр – знак необыкновенного действия и исключительной судьбы, неожиданных ситуаций. По ... Читать дальше »
Просмотров: 1371 | Добавил: Vincent | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Seven Music Club, 31 октября, ул. Саксаганского, 1
Lineup:
Alix di Stefano & Simone de Caro(Live) Itali
Sergio Voodoo (ua)
Mays (ua)
Vincent Rio(ua)

Древний кельтский праздник с каждым годом набирает свою популярность и в Украине. Еще бы – модные маскарадные костюмы, интересные атрибуты и сказочное настроение становиться неотъемлемой частью Хеллоувина, ночи всех святых, праздника, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции, празднуется 31 октября. Именитые гости из разных уголков земли слетаются, что бы выразить свое почтения всей киевской публики. Говорят, что только этой ночью можно увидеть истинное лицо ночи и получить неведомую, мощную силу.

Новое, модное место для отдыха Seven Music Club устраивает настоя ... Читать дальше »
Просмотров: 1238 | Добавил: Vincent | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (1)

Вышел четвертый авторский альбом популярного голландского продюсера,  ди-джея Тиесто. Поклонников ждет настоящий вокальный "калейдоскоп". К записи альбома был привлечен целый ряд известных исполнителей - от Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) и вокалиста британской группы Bloc Party Келе Окереке до Эмили Хайнс (фронтвумен Metric) и Йонси Биргиссона из Sigur Ros. Музыкант уже давно дал понять, что не ограничивает себя рамками транс-музыки и не имеет ничего против хауса, электро и техно звучания. Теперь же он это подтвердил и своей новой работой. ... Читать дальше »
Просмотров: 1608 | Добавил: Vincent | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (2)



2009 год для Se ... Читать дальше »
Просмотров: 1172 | Добавил: Vincent | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (5)

********************************************************************************


********************************************************************************
15 августа 2009 года в столике автономной республики Крым городе Симферополе открылся новый развлекательный центр - ночной клуб PRIDE.
Всех развлекали DJ Sergio VooDoo (Швейцария - Украина), MC Simona (Киев), DJ Oleg Color (Москва), DJ Koss (Симферополь), DJ Луцкий (Симферополь), MC Гагарин (Симферополь), а также DeOnishow (Киев) - элитное эротик шоу для мальчиков и девочек, Маори файер шоу (Киев). В программе розыгрывались мобильные телефоны, туристические путевки, билеты на сеансы в кино от спонсоров открытия и дисконтные золотые, серебряные карты от ночного клуба PRIDE.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра...
По окончании сета Sergio VooDoo, он и MC Simona провели автограф сессию, с ... Читать дальше »
Просмотров: 2719 | Добавил: Vincent | Дата: 18.08.2009 | Комментарии (4)



12 августа 2009 года исполняющая обязанности Головы поссовета Партенита - Тамара Макарова торжественно вручила почетную грамоту DJ Sergio VooDoo за активное участие в празднике, посвященному Дню пгт Партенит и успешно проведенный танцевальный марафон на центральной сценической площадке. В этот день на площади собралось порядка пяти тысяч человек, которые с интересом слушали историю прекрасного края и с благодарностью принимали артистов.

По словам Тамары Макакровой: "Многочисленные гости Партенита из ближнего зарубежья - России, Белоруссии - выразили благодарность за глоток клубной культуры..." Выступление DJ Sergio VooDoo и Татьяны Недельской было настояшим подарком для благодарной публики.

Партенит - волшебная страна и в свой День рождения, который совпал с Днем рождения святого Иоанна Готского, уроженца Партенита, пгт собрал на центральной площади всех лучших людей и друзей вместе! Пришло время смело с ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Добавил: Vincent | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (2)




На южном берегу Крыма в ночном клубе "Salvador" прошла грандиозная вечеринка "Бутылочка", посвященная летней ночи любви без ограничений. Все присутствующие развлекались до рассвета. Их ублажали московский стриптиз и DJ Sergio VooDoo, MC Simona. У барменов не было времени скучать, так как текила и виски лились рекой - ночной прибой помог открыть второе дыхание у всех участников клубной вечеринки.
******************************************************************************
******************************************************************************
******************************************************************************
******************************************************************************
Счастливчики вечеринки могут обнаружить свои не совсем уставшие лица, которые были запечетлены клубным фотографом и любезно предоставленные ЭппоDRUM, которые теперь является уникальным достояние ... Читать дальше »
Просмотров: 1210 | Добавил: Vincent | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (1)


Просмотров: 849 | Добавил: Vincent | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (1)





11 июля крымский южный городок Партенит, привыкший к шансону и попсе, на 2,5 часа неожиданно стал центром современной клубной музыки. В день рождения города этот подарок приподнес DJ Sergio VooDoo. Он завершал большую концертную программу, в которой приняли участие Татьяна Недельская, грузинская группа Sikvaruli, Симона Бородина, Геннадий Варивончик и группа Галатея. Свой сет он начал под взрывы фейерверка и до самого конца сета битком набитая людьми центральная площадь  Партенита, насчитывающая в этот день около 5 тыс человек, напоминала живое море.
Предварительно развешенные афиши перечисленных артистов собрали огромное количество молодежи из Алушты, Гурзуфа, Партенита, которые с нетерпением ожидали музыкального "глотка" из Европы. Их ожидания не были обмануты и взрыв эмоций захлестул ... Читать дальше »
Просмотров: 1023 | Добавил: Vincent | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (3)



На вечере выпускникоа Киевского института международных отношений резидент клуба "ЭппоDRUM" Segio VooDoo подарил от себя несколько треков теперь уже бакалаврам этого вуза.

Долгожданный диплом "обмывался" огромным количеством дорогих напитков,  выпускники наслаждались взрослой жизнью, отдавались разным утехам и возможности шуметь без ограничений. В то время как местные диджей и эмси ревностно смотрели за работой Sergio VooDoo, всячески пытаясь ему помешать. Однако публика по достоинству оценила его работу и никак нее хотела его отпускать.

Вечеринка состоялась 9 июля в ресторанном комплексе "Чумацкий шлях", недалеко от Киева. Счастливые обладатели дипломов веселились до утра.

***********************************************************
***********************************************************
***********************************************************
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Читать дальше »
Просмотров: 1477 | Добавил: Vincent | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 3 »
Поиск
ФОРМА ВХОДА
Log.:
Pass.:
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
СОЦ СЕТИ